Монитор AOC 27G2SAE 27 " черный
Фото 8 |
Купить AOC 27G2SAE 27 " черный
Все цены 7 →Монітор AOC 27G2SAE | 6 800 грн. |
Монітор AOC 27G2SAE/BK | 7 668 грн. |
Монітор AOC 27G2SAE | 7 399 грн. |
Монітор Aoc International 27" (27G2SAEBK) | 7 544 грн. |
Монітор AOC 27G2SAE/BK (27G2SAE/BK) | 10 910 грн. |
Aoc International 27" (27G2SAEBK) | 7 728 грн. |
Монітор AOC 27" 27G2SAE/BK [75374] | 9 662 грн. |
Отлично для игр
Тонкорамочный 27-дюймовый монитор компании AOC — это игровая FullHD-модель с характерными деталями в оформлении в виде красных вставок на черном корпусе. Специально для геймеров здесь предложена матрица с высокой частотой смены кадров (165 Гц) и быстрым откликом (4 мс GtG), поэтому можно рассчитывать на плавный видеоряд в динамичных игровых баталиях.
На ПК с видеокартами AMD не должны возникать разрывы кадров, ведь в мониторе AOC 27G2SAE реализована технология FreeSync Premium. А устранить задержки ввода в играх призван специальный режим Low Input Lag. Плюс доступны и другие геймерские функции, начиная от 6 пресетов для различных жанров (шутеры, гонки, RTS и т.д.) и заканчивая высветлением темных сцен (опция Shadow Control).
Отлично для просмотра и создания контента
Монитор получил VA-матрицу, которая примечательна хорошей контрастностью (3000:1) и однородностью черного, а также слегка увеличенной на фоне базовых значений пиковой яркостью (350 кд/м²).
К достоинствам модели относится отличный цветовой охват с хорошим покрытием пространства sRGB (122%) и NTSC (102%). Это является свидетельством действительно качественной цветопередачи, обеспечит комфортный просмотр мультимедийного контента. Более того AOC 27G2SAE не подведет, если, допустим, надо отредактировать фотографии для семейной коллекции.
Другие особенности
Благодаря встроенным динамикам на 4 Вт пользователь может обойтись без отдельной акустики для ПК. Надежную, устойчивую позицию монитору дает подставка с X-образной ножкой. Правда, она позволит лишь наклонять дисплей, а других регулировок не предусматривает.
AOC 27G2SAE — монитор, который заслуживает внимания экономного любителя игр и не только.
Для работы иногда хочется 2К, диагональ позволяет сделать upscale и не утомить глаза, после этого текст читается без проблем, всё разборчиво.
Небольшим удивлением стало наличие встроенных динамиков (не обратил внимание при покупке). Качество, конечно, так себе, но прослушать необходимый контент хватает с головой.