Монитор AOC U27P2 27 " черный
Видео 2Фото 7 |
AOC U27P2 27 " черный
Диагональ:27 "
Разрешение:3840x2160 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 4 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:350 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить AOC U27P2 27 " черный
Все цены 52 →AOC 27" U27P2 Black U27P2 | 13 927 грн. |
Монітор 27" AOC U27P2 | 14 299 грн. |
Монитор AOC 27" u27P2 IPS 4K DP HDMI USB Pivot Black U27P2 | 14 552 грн. |
Монітор Aoc u27P2 Black | 13 974 грн. |
РК монітор Aoc U27P2 Black | 14 286 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →