USB-флешка Apacer AH350 8 ГБ
Фото 3 |
Apacer AH350 8Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Apacer AH350
Цены на Apacer AH350 |
---|---|---|---|---|
Apacer AH350 16 ГБ | от 155 грн. | 24 предложения | ||
Apacer AH350 32 ГБ | от 170 грн. | 48 предложений | ||
Apacer AH350 64 ГБ | от 174 грн. | 55 предложений | ||
Apacer AH350 128 ГБ | от 321 грн. | 46 предложений |