USB-флешка Apacer AH111 64Gb
![]() |
Apacer AH111 64Gb 32 ГБ64 ГБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer AH111 64Gb
Все цены 119 →| 350 грн. | ![]() |
USB флеш накопичувач Apacer 64GB AH111 Crystal USB 2.0 (AP64GAH111CR-1) AP64GAH111CR-1 | 350 грн. |
Apacer AP64GAH111U-1 | 307 грн. | ![]() |
Флеш-накопичувач USB 64GB Apacer AH111 Silver/Crystal (AP64GAH111CR-1) AP64GAH111CR-1 | 350 грн. |
USB флеш накопичувач Apacer 64GB AH111 Blue USB 2.0 (AP64GAH111U-1) AP64GAH111U-1 | 349 грн. | ![]() |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →