Всесезонная шина Aplus Rock Shredder-R/T 245/70 R16 113Q
Фото 6 |
Выберите размер шин
Aplus Rock Shredder-R/T 245/70 R16 113Q |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aplus Rock Shredder-R/T 245/70 R16 113Q
Все цены 16 →Aplus Rock Shredder RT 245/70 R16 113/110Q | 4 782 грн. |
Aplus Rock Shredder RT 245/70 R16 113/110Q | 4 917 грн. |
Aplus Rock Shredder-R/T (245/70R16 113Q) | 4 665 грн. |
Aplus Rock Shredder RT 245/70 R16 113/110Q | 5 120 грн. |
APLUS Всесезонна шина APLUS Rock Shredder RT 245/70R16 113/110Q | 4 579 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →