Apple AirPods 2 with Wireless Charging Case
Видео 36Фото 18 |
Apple AirPods 2 with Wireless Charging Case |
|
Второе поколение высококачественных беспроводных bluetooth-наушников от Apple. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории 2019 модельного года, предназначенный для пользователей, предпочитающих гаджеты калифорнийской компании. Несмотря на полное внешнее сходство с моделью первого поколения, эти устройства получили ряд значимых усовершенствований. В основе наушников AirPods 2 использован специализированный процессор H1, который обеспечивает новинке на 50% лучшую автономность, повышает качество воспроизведения, а также обеспечивает поддержку команды «Привет, Siri», позволяя активировать ассистента голосом без необходимости делать это вручную.
Кроме этого значительно сократилось время переключения между гаджетами. Наушники автоматически включаются и устанавливают соединение с сопряженным устройством, как только пользователь извлекает их из компактного зарядного чехла. Специальные сенсоры останавливают воспроизведение музыки, в случае если наушники извлекли из ушей. Чувствительный микрофон и продвинутые алгоритмы цифрового шумоподавления обеспечивают высокое качество захвата голоса. Производителем гарантируется поддержка технологии Multipoint и полная совместимость с iPhone, Apple Watch, iPad и Mac. Мощный bluetooth-передатчик обеспечивает связь с устройством-источником на расстоянии до 45 м. Комплектуются обычным или беспроводным зарядным кейсом (уточняйте у продавца).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Купить Apple AirPods 2 with Wireless Charging Case
Все цены 11 →Apple AirPods with Wireless Charging Case (MRXJ2) MRXJ2 | 7 109 грн. |
Apple AirPods 2 Wireless Charging Case MRXJ2 | 6 384 грн. |
Apple AirPods with Wireless Charging Case (MRXJ2) | 6 593 грн. |
Apple AirPods with Wireless Charging Case (MRXJ2) | 6 800 грн. |
Apple AirPods 2 biały z bezprzewodowym etui ładującym (MRXJ2ZM/A) | 13 120 грн. |
Отзывы 23 | 1 1 8 13 |
Нажаль, в деяких вухах зручно тримаються лише навушники такого типу.. вакуумні бувають незручні та погано тримаються у вухах. Тому лише вкладиші. Чекаємо на третю модель. Гарно тримаються у вухах.
Не дорогі порівняно з іншими моделями від Apple. Гарний мікрофон. Бездротова зарядка. Компактний розмір. Дуже посередня якість звучання. Ruslan ShiZ: пользуюсь Apple AirPods 2 with Wireless Charging Case более года |
У моєму випадку дуже зручно сидять у вухах, вони майже універсальні. Комфортніші за вакуумні прошки. У пріоритеті зручність. Відмінно працюють в екосистемі і з Айфоном, і з Макбуком.
Тримають заряд нормально, але завжди хочеться більше) Дуже тривало - досі актуальна модель. + Зручність, простота, ергономіка - Бренд зараз створює собі занадто високу маржинальність, яка не дуже виправдано позначається на підсумковій ціні luriosity.tech: пользуюсь Apple AirPods 2 with Charging Case более года |
Тут буде прям досвід користування Можна користуватись по одному. Швидке підключення. Користуюсь більше трьох років. Вийшов з ладу мікрофон на правому навушнику + правий став трошки тихіший за лівий. Сергей Вертягин: пользуюсь Apple AirPods 2 with Charging Case более года |