Неттоп Apple Mac Studio 2022 Z14J000H7
Видео 38Фото 21 | от 101 400 до 116 580 грн. Сравнить цены 9 →2022 годMac Studio (очень мощные)неттоп (мини ПК)10 ядерSSDWi-FiBluetoothUSB4Thunderbolt v4картридер Проц:Apple M1 Max, 3.2 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:Apple M1 Max 32-Core Накопитель:2048 ГБ ОС:MacOS |
Модификации Apple Mac Studio 2022 10
Характеристики
Apple Mac Studio 2022 Z14J000H7 |
|
Процессор Apple M1 Max имеет 16 ядер Neural Engine.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Apple Mac Studio 2022 Z14J000H7
Сортировать
Рабочая станция Apple Mac Studio Z14J000H7 (Early 2022) [M1 Max 10CPU 32GP | 116 580 грн. |
Apple Mac Studio (Z14J000H7) Z14J000H7 | 101 499 грн. |
Системний блок Apple Mac Studio 2022 M1 Max 10-Core CPU | 32GB | 2Tb | 32- | 116 250 грн. |
Настольный компьютер Apple Mac Studio M1 Max Chip 2022 (Z14J000H7) (Z14J00 | 103 999 грн. |
Неттоп Apple Mac Studio / M1 Max / 32‑Core GPU / 32GB/2TB (Z14J000H7) 2022 | 115 929 грн. |
Неттоп Apple Mac Studio (Z14J000H7) | 101 400 грн. |
Неттоп Apple Mac Studio 10CPU Apple M1 Max 32GPU 32/2TB (Z14J000H7) Z14J00 | 105 248 грн. |
Apple Mac Studio (Z14J000H7) (Z14J000H7) | 104 499 грн. |
Apple Mac Studio (Z14J000H7) Z14J000H7 | 104 236 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем