Кондиционер Ardesto ARD-ACS18 50 м²
![]() |
Ardesto ARD-ACS18 50 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:50 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:1554/1420 Вт
Функции:ночной режим
Все характеристики
Характеристики ARD-ACS18
|
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара

Как выбрать кондиционерОсновные критерии, которые необходимо учесть при выборе кондиционера

Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Купить Ardesto ARD-ACS18 50 м²
Все цены 19 →Ardesto Ardesto CoolAir ARD-ACS18 | 21 999 грн. |
Кондиціонер ARDESTO CoolAir ARD-ACS18 | 21 999 грн. | ![]() |
Ardesto ARD-ACS18 | 21 999 грн. | ![]() |
| 21 999 грн. |
Ardesto ARD-ACS18 White ARD-ACS18White | 21 999 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Ardesto ARD-ACS18
| Цены на Ardesto ARD-ACS18 |
|---|---|---|---|---|
| Ardesto ARD-ACS07 20 м² | от 8 428 грн. | 38 предложений | ||
| Ardesto ARD-ACS09 24 м² | от 9 213 грн. | 33 предложения | ||
| Ardesto ARD-ACS12 32 м² | от 11 186 грн. | 45 предложений | ||
| Ardesto ARD-ACS18 50 м² | от 17 464 грн. | 20 предложений | ||
РекомендуемСравнить в таблице →