Кондиционер Samurai SMA-18HRDN1C 50 м²
Samurai SMA-18HRDN1C 50 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:50 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1550/1390 Вт, класс охлаждения A+, обогрева A
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики SMA-18HRDN1C
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samurai 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samurai.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samurai SMA-18HRDN1C 50 м²
Кондиціонер спліт-система Samurai SC DC SMA-18HRDN1C 2050211 | 27 750 грн. |
Кондиціонер Samurai SMA-18HRDN1C | 15 337 грн. |
Кондиціонер Samurai SMA-18HRDN1C Inverter | 24 975 грн. |
Модификации Samurai SMA-18HRDN1C
Цены на Samurai SMA-18HRDN1C |
---|---|---|---|---|
Samurai SMA-07HRDN1C 21 м² | от 11 070 грн. | 17 предложений | ||
Samurai SMA-09HRDN1C 26 м² | от 9 432 грн. | 17 предложений | ||
Samurai SMA-12HRDN1C 35 м² | от 12 380 грн. | 6 предложений | ||
Samurai SMA-18HRDN1C 50 м² | от 15 337 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →