Кондиционер Ergo Comfort ACI 1812 CH 50 м²
Фото 10 |
Ergo Comfort ACI 1812 CH 50 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:50 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1755/1505 Вт, класс охлаждения A+, обогрева A
Функции:ночной режим
Ручное управление потоком воздуха влево/вправо.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Comfort ACI 1812 CH
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ergo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ergo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Ergo Comfort ACI 1812 CH
Цены на Ergo Comfort ACI 1812 CH |
---|---|---|---|---|
Ergo Comfort ACI 0712 CH 20 м² | от 11 700 грн. | 1 предложение | ||
Ergo Comfort ACI 0910 CH 26 м² | от 11 200 грн. | 3 предложения | ||
Ergo Comfort ACI 1210 CH 33 м² | от 12 430 грн. | 2 предложения | ||
Ergo Comfort ACI 1812 CH 50 м² | от 23 599 грн. | 2 предложения | ||
Ergo Comfort ACI 2412 CH 70 м² | от 28 774 грн. | 30 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →