Гусятница Ardesto Black Mars AR2415BG 1.8 л
Фото 3 |
Ardesto Black Mars AR2415BG |
|
Термостойкое боросиликатное стекло. Объем составляет 1.5 + 0.3 л.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto Black Mars AR2415BG 1.8 л
Все цены 27 →Форма для запікання з кришкою Ardesto Black Mars, кругла, 1,5 л, 20,6х20,6 | 279 грн. |
Форма для випікання Ardesto Black Mars Cover Round 1.5 л (AR2415BG) AR2415 | 279 грн. |
Форма для запікання із кришкою BLACK MARS, кругла, 1.5 л (AR2415BG) AR2415 | 279 грн. |
Ardesto AR2415BG | 374 грн. |
Ardesto Black Mars 1.5 л (AR2415BG) BlackMars1.5л(AR2415BG) | 279 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →