Плита Ardesto FSC-F5060BW белый
Ardesto FSC-F5060BW белый 2022 годавтоподжиг |
|
Доступная бытовая кухонная плита с традиционной газовой варочной поверхностью и небольшой электрической духовкой. Модель была представлена на рынке в 2022 году и позиционируется как продукт бюджетной ценовой категории, ориентированный исключительно на домашнее применение. Устройство получило типичный корпус из качественной эмалированной конструкционной стали. А благодаря уменьшенной до 50 см ширине, такую технику проще разместить даже на относительно небольшой кухне.
Варочная поверхность плиты Ardesto FSC-F5060BW оснащена четырьмя конфорками переменной тепловой мощности, которые адаптированы для эффективного использования посуды различного размера. Сама рабочая зона имеет покрытие из термостойкой эмали, которая легко очищается от разного рода загрязнений. Стальные решетки можно мыть в автоматических посудомоечных машинах или вручную. Есть функция автоподжига и система газ-контроль. Панель управления сформированы из традиционных поворотных регуляторов. Также плита оснащена электрической духовкой с общей полезной вместительностью 52 л. Впрочем, этого вполне достаточно для приготовления домашней выпечки, мяса, небольшой птицы целиком или рыбы. Откидная дверца имеет двухслойное остекление.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Купить Ardesto FSC-F5060BW белый
Кухонна плита Ardesto FSC-F5060BW | 10 248 грн. |
Кухонна плита Ardesto FSC-F5060BW | 10 258 грн. |
Кухонна плита Ardesto FSC-F5060BW | 10 238 грн. |