Смеситель Armatura Mokait 5532-815-00
Фото 4 |
Armatura Mokait 5532-815-00 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Armatura 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Armatura.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Armatura Mokait 5532-815-00
Смеситель для раковины KFA Armatura MOKAIT BLACK 5532-815-81 | 5 398 грн. |
Змішувач для умивальника KFA Armatura Mokait 5532-815-81 | 5 773 грн. |
Змішувач для умивальника KFA Armatura Mokait 5532-815-00 | 5 559 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →