Пылесос
Arnica Bora 4000
Видео 4Фото 4 |
Arnica Bora 4000 |
|
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arnica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arnica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arnica Bora 4000
ARNICA BORA 4000 (1382) | 5 395 грн. |
Пылесос Arnica BORA 4000 | 4 981 грн. |
ARNICA BORA 4000 (1382) | 5 368 грн. |
Пилосос Arnica Bora 4000 | 5 026 грн. |
ARNICA BORA 4000 (1382) | 5 341 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →