Душевая перегородка Artex AX-90
Artex AX-90 |
|
Поддон приобретаются отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Artex AX-90
Все цены 6 →Душова перегородка Artex 90x190 (Профіль - хром, скло - прозоре) AX-90 AR- | 9 200 грн. |
Душова перегородка ARTEX AX-90 90х190 ARTEX-AX-90-90х190 | 9 200 грн. |
Душевая перегородка ARTEX AX-90 90х190 ARTEX-AX-90-90х190 | 9 200 грн. |
Душова перегородка ARTEX AX-90 90х190 ARTEX-AX-90-90х190 | 9 200 грн. |
Душова перегородка Artex 90x190 (Профіль - хром, скло - прозоре) AX-90 AR- | 9 200 грн. |
Модификации Artex AX-90
Цены на Artex AX-90 |
---|---|---|---|---|
Artex AX-70 | от 8 800 грн. | 4 предложения | ||
Artex AX-90 | от 9 200 грн. | 6 предложений | ||
Artex AX-100 | от 9 400 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →