Неттоп Artline Business B14 B14v18Win
от 16 659 до 20 799 грн. Сравнить цены 23 →Проц:Celeron, N5105, 2 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:HD Graphics Накопитель:240 ГБ |
Модификации Artline Business B14 11
Характеристики
Artline Business B14 B14v18Win |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Business B14 B14v18Win
Цвет:
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Business B14 Windows 11 Pro (B14v18Win) B14v18Win | 16 737 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Business B14 Windows 11 Pro (B14v18Win) | 16 737 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Business B14 Windows 11 Pro (B14v18Win | 19 928 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Business B14 Windows 11 Pro (B14v18Win | 19 742 грн. |
Комп`ютер ARTLINE Business B14 Windows 11 Pro (B14v18Win) B14v18Win | 16 737 грн. |
еще предложения 18 → |
Закрыть
Рекомендуем