Персональный компьютер Artline Business B15 B15v05
Фото 7 | от 11 599 до 13 101 грн. Сравнить цены 13 →Проц:Pentium, G6400, 4 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:UHD Graphics 610 Накопитель:240 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Business B15 13
Характеристики
Artline Business B15 B15v05 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Business B15 B15v05
Сортировать
Неттоп ARTLINE Business B15v05 | 11 682 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Business B15 (B15v05) | 11 682 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Business B15 (B15v05) | 11 709 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Business B15 (B15v05) | 11 599 грн. |
Персональный компьютер ARTLINE Business B15 (B15v05) B15v05 | 11 682 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Рекомендуем