Персональный компьютер Artline Business B27 B27v63
![]() | Сравнить цены 11 → Проц:Core i3, 12100, 3.3 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:UHD Graphics 730 Накопитель:1 ТБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Business B27 59
Характеристики
Artline Business B27 B27v63 |
|
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Business B27 B27v63
Сортировать
![]() | Комп'ютер ARTLINE Business B27v63 | 34 365 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Business B27 (B27v63) | 34 365 грн. |
Десктоп Artline Business (B27v63) B27v63 | 34 365 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Business B27 (B27v63) B27v63 | 34 365 грн. |
![]() | Персональний комп'ютер ARTLINE Business B27 (B27v63) | 34 365 грн. |
eще 6 предложений |
Рекомендуем