Персональный компьютер Artline Business B29 B29v68Win
Видео 20Фото 12 | от 24 910 до 28 135 грн. Сравнить цены 13 →Проц:Core i5, 12400, 2.5 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:UHD Graphics 730 Накопитель:1000 ГБ ОС:Windows 11 Pro |
Модификации Artline Business B29 97
Характеристики
Artline Business B29 B29v68Win |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Business B29 B29v68Win
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Business B29v68Win | 25 089 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Business B29 (B29v68Win) | 25 089 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Business B29 (B29v68Win) | 25 145 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Business B29 (B29v68Win) | 24 910 грн. |
Десктоп ARTLINE Business B29 (B29v68Win) B29v68Win | 25 089 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем