Персональный компьютер Artline Business B57 B57v33Win
Фото 14 | от 32 465 до 38 378 грн. Сравнить цены 15 →Проц:Core i5, 12400, 2.5 ГГц ОЗУ:64 ГБ Видео:UHD Graphics 730 Накопитель:480 ГБ ОС:Windows 11 Pro |
Модификации Artline Business B57 32
Характеристики
Artline Business B57 B57v33Win |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Business B57 B57v33Win
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Business B57v33Win | 34 575 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Business B57 (B57v33Win) | 34 575 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Business B57 (B57v33Win) | 34 738 грн. |
Десктоп Artline Business (B57v33Win) | 32 465 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Business B57 (B57v33Win) | 34 414 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Рекомендуем