Моноблок Artline Gaming G77 G75v38
Фото 18 | от 37 240 до 41 107 грн. Сравнить цены 11 →Проц:Core i3, 12100F, 3.3 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 3050, 8 ГБ Накопитель:480 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Gaming G77 37
Характеристики
Artline Gaming G77 G75v38 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Gaming G77 G75v38
Сортировать
Моноблок ARTLINE Gaming G75v38 | 37 866 грн. |
Моноблок ARTLINE Gaming G75 (G75v38) | 37 866 грн. |
Моноблок ARTLINE Gaming G75 (G75v38) Black | 37 866 грн. |
Моноблок 27" ARTLINE Gaming G75v38 (G75v38) | 37 866 грн. |
Моноблок ARTLINE Gaming G75 (G75v38) G75v38 | 37 866 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Рекомендуем