Персональный компьютер Artline WorkStation W76 W76v10
Фото 34 | от 54 493 до 61 352 грн. Сравнить цены 13 →Проц:Core i5, 12600F, 2.7 ГГц ОЗУ:64 ГБ Видео:GeForce GTX 1660 SUPER, 5 ГБ Накопитель:2000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline WorkStation W76 30
Характеристики
Artline WorkStation W76 W76v10 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline WorkStation W76 W76v10
Сортировать
Робоча станція ARTLINE WorkStation W76v10 | 55 272 грн. |
Комп'ютер ARTLINE WorkStation W76 (W76v10) | 55 272 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline WorkStation W76 (W76v10) | 55 012 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline WorkStation W76 (W76v10) | 54 493 грн. |
Рабочая станция ARTLINE WorkStation W76 (W76v10) W76v10 | 55 272 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Рекомендуем