Персональный компьютер Artline WorkStation W79 W79v03Win
Фото 28 | от 167 710 до 189 930 грн. Сравнить цены 14 →Проц:Ryzen 9, 5950X, 3.4 ГГц ОЗУ:64 ГБ Видео:Quadro RTX A5000, 24 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:Windows 10 Pro |
Модификации Artline WorkStation W79 36
Характеристики
Artline WorkStation W79 W79v03Win |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline WorkStation W79 W79v03Win
Сортировать
Робоча станція ARTLINE WorkStation W79v03Win | 171 108 грн. |
Комп'ютер ARTLINE WorkStation W79 (W79v03Win) | 171 108 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline WorkStation W79 (W79v03Win) | 168 692 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline WorkStation W79 (W79v03Win) | 167 710 грн. |
Графическая станция ARTLINE WorkStation W79 (W79v03Win) W79v03Win | 171 108 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Рекомендуем