Персональный компьютер Artline WorkStation W79 W79v05
Фото 28 | от 72 322 до 78 006 грн. Сравнить цены 12 →Проц:Core i9, 12900KF, 2.4 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:Quadro P2200, 5 ГБ Накопитель:2000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline WorkStation W79 36
Характеристики
Artline WorkStation W79 W79v05 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline WorkStation W79 W79v05
Сортировать
Робоча станція ARTLINE WorkStation W79v05 | 73 539 грн. |
Комп'ютер ARTLINE WorkStation W79 (W79v05) | 73 539 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline WorkStation W79 (W79v05) | 73 011 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline WorkStation W79 (W79v05) | 72 322 грн. |
Рабочая станция ARTLINE WorkStation W79 (W79v05) W79v05 | 73 539 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Рекомендуем