Персональный компьютер Artline WorkStation W95 W95v21Win
Фото 11 | от 74 619 до 80 584 грн. Сравнить цены 12 →Проц:Ryzen 9, 5900X, 3.7 ГГц ОЗУ:64 ГБ Видео:Quadro P2200, 5 ГБ Накопитель:2000 ГБ ОС:Windows 10 Pro |
Модификации Artline WorkStation W95 12
Характеристики
Artline WorkStation W95 W95v21Win |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline WorkStation W95 W95v21Win
Сортировать
Робоча станція ARTLINE WorkStation W95v21Win | 75 969 грн. |
Комп'ютер ARTLINE WorkStation W95 (W95v21Win) | 75 969 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline WorkStation W95 (W95v21Win) | 75 611 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline WorkStation W95 (W95v21Win) | 74 619 грн. |
Графическая станция ARTLINE WorkStation W95 (W95v21Win) W95v21Win | 75 969 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Рекомендуем