Персональный компьютер Artline WorkStation W96 W96v17
Фото 21 | от 71 225 до 80 193 грн. Сравнить цены 13 →2023 годWorkStation (для работы)настольныймощный ПК12 ядердискретнаяWi-FiBluetoothзвук 7.1поддержка VRHDMI 2 штUSB C gen1USB C gen2USB C gen2x2 Проц:Core i7, 12700KF, 3.6 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 3060 Ti, 8 ГБ Накопитель:2048 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline WorkStation W96 4
Характеристики
Artline WorkStation W96 W96v17 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline WorkStation W96 W96v17
Цвет:
Сортировать
Робоча станція ARTLINE WorkStation W96v17 | 72 246 грн. |
Комп'ютер ARTLINE WorkStation W96 (W96v17) | 72 246 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline WorkStation W96 (W96v17) | 71 903 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline WorkStation W96 (W96v17) | 71 225 грн. |
Рабочая станция ARTLINE WorkStation W96 (W96v17) W96v17 | 72 246 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Рекомендуем