Персональный компьютер Artline WorkStation W99 W99v38Win
Фото 18 | от 179 538 до 204 855 грн. Сравнить цены 13 →2022 годWorkStation (для работы)настольный16 ядердискретнаяSSD+SSD (2 диска)Wi-FiBluetoothподдержка VRUSB C gen1USB C gen2Windows 11 Проц:Core i9, 12900KF, 2.4 ГГц ОЗУ:64 ГБ Видео:Quadro RTX A5000, 24 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:Windows 11 Pro |
Модификации Artline WorkStation W99 22
Характеристики
Artline WorkStation W99 W99v38Win |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline WorkStation W99 W99v38Win
Сортировать
Робоча станція ARTLINE WorkStation W99v38Win | 184 554 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline WorkStation W99 (W99v38Win) | 181 942 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline WorkStation W99 (W99v38Win) | 179 538 грн. |
Рабочая станция ARTLINE WorkStation W99 (W99v38Win) W99v38Win | 184 554 грн. |
Artline ARTLINE WorkStation W99 (W99v38Win) W99v38Win | 184 554 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Рекомендуем