Персональный компьютер Artline Business X25 X25v05
Фото 9 | от 15 998 до 18 069 грн. Сравнить цены 13 →Проц:Athlon, X4 950, 3.5 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:Radeon RX 560, 4 ГБ Накопитель:240 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Business X25 4
Характеристики
Artline Business X25 X25v05 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Business X25 X25v05
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Business X25v05 | 16 308 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Business X25 (X25v05) | 16 308 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Business X25 (X25v05) | 16 149 грн. |
Десктоп Artline Business X25 (X25v05) | 16 074 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Business X25 (X25v05) | 15 998 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Рекомендуем