Персональный компьютер Artline Gaming X32 X32v09
Фото 10 | от 18 845 до 21 232 грн. Сравнить цены 14 →Проц:Core i3, 10100F, 3.6 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:Radeon RX 560, 4 ГБ Накопитель:480 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Gaming X32 6
Характеристики
Artline Gaming X32 X32v09 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Gaming X32 X32v09
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Gaming X32v09 | 18 933 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming X32 (X32v09) | 18 933 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Gaming X32 (X32v09) | 19 022 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Gaming X32 (X32v09) | 18 845 грн. |
Десктоп ARTLINE Gaming X32 (X32v09) X32v09 | 18 933 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Рекомендуем