Персональный компьютер 2E Complex Gaming Basis 2E-8618
Фото 3 | от 18 757 до 20 975 грн. Сравнить цены 10 →Проц:Core i5, 12400F, 2.5 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:GeForce GT 1030, 2 ГБ Накопитель:500 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Complex Gaming Basis 17
Характеристики
2E Complex Gaming Basis 2E-8618 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Basis 2E-8618
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-8618) | 18 757 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-8618) | 18 757 грн. |
Персональний комп'ютер 2E Complex Gaming Intel i5-12400F/H610/8/500F/ | 19 139 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-8618) 2E-8618 | 18 999 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming Intel i5-12400F/H610/8/500F/NVD10 | 19 139 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем