Персональный компьютер 2E Complex Gaming Runa 2E-8639
![]() | Сравнить цены 14 → Проц:Core i5, 12400F, 2.5 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:GT 1030, 2 ГБ Накопитель:512 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Complex Gaming Runa 9
Характеристики
2E Complex Gaming Runa 2E-8639 |
|
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Runa 2E-8639
Сортировать
Комп'ютер 2E Complex Gaming (2E-8639) 2E-8639 | 27 629 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-8639) | 27 077 грн. |
![]() | Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-8639) | 27 629 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-8639) 2E-8639 | 27 629 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming 2E-8639 | 26 799 грн. |
eще 9 предложений |
Рекомендуем