Персональный компьютер Artline Gaming X35 X35v42Win
Видео 20 | от 33 493 до 39 597 грн. Сравнить цены 15 →Проц:Core i5, 12400F, 2.5 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 3050, 8 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:Windows 11 Home |
Модификации Artline Gaming X35 37
Характеристики
Artline Gaming X35 X35v42Win |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Gaming X35 X35v42Win
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Gaming X35v42Win | 35 673 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming X35 (X35v42Win) | 35 673 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Gaming X35 (X35v42Win) | 35 838 грн. |
Десктоп Artline Gaming (X35v42Win) | 33 493 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Gaming X35 (X35v42Win) | 35 504 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем