Персональный компьютер Artline Gaming X57 X57v43Win
Фото 19 | от 50 724 до 56 753 грн. Сравнить цены 13 →Проц:Core i5, 12400F, 2.5 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 3060 Ti, 8 ГБ Накопитель:2000 ГБ ОС:Windows 11 Home |
Модификации Artline Gaming X57 35
Характеристики
Artline Gaming X57 X57v43Win |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Gaming X57 X57v43Win
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Gaming X57v43Win | 51 978 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming X57 (X57v43Win) | 51 978 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Gaming X57 (X57v43Win) | 51 599 грн. |
Десктоп Artline Gaming (X57v43Win) | 50 724 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Gaming X57 (X57v43Win) | 51 113 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Рекомендуем