Персональный компьютер Artline Overlord ASMV ASMVv66
Фото 13 | от 61 199 до 64 259 грн. Сравнить цены 10 →2023 годASMV (дизайн Asiimov из CS GO)игровоймощный ПКDDR5дискретнаяSSDWi-FiBluetoothзвук 7.1TPMподдержка VRHDMI 2 шт Проц:Ryzen 5, 7600, 3.8 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 4060 Ti, 8 ГБ Накопитель:2000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Overlord ASMV 51
Характеристики
Artline Overlord ASMV ASMVv66 |
|
Расцветка корпуса выполнена в стиле скина на оружие Азимов (Asiimov) из компьютерной игры CS GO.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Overlord ASMV ASMVv66
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Overlord ASMV (ASMVv66) ASMVv66 | 61 230 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Overlord ASMV (ASMVv66) | 61 230 грн. |
Комп`ютер ARTLINE Overlord ASMV (ASMVv66) ASMVv66 | 61 230 грн. |
Artline ARTLINE Overlord ASMV (ASMVv66) asmvv66 | 61 230 грн. |
Artline Overlord ASMV (ASMVv66) OverlordASMV(ASMVv66) | 61 229 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем