Персональный компьютер Artline Gaming X61 X61v16Win
Фото 12 | от 31 839 до 37 639 грн. Сравнить цены 14 →Проц:Ryzen 5, 5600, 3.5 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce GTX 1660 SUPER, 6 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:Windows 11 Home |
Модификации Artline Gaming X61 8
Характеристики
Artline Gaming X61 X61v16Win |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Gaming X61 X61v16Win
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Gaming X61v16Win | 33 909 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming X61 (X61v16Win) | 33 909 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Gaming X61 (X61v16Win) | 34 068 грн. |
Десктоп Artline Gaming X61 (X61v16Win) | 31 839 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Gaming X61 (X61v16Win) | 33 749 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Рекомендуем