Персональный компьютер 2E Complex Gaming Spargo Neo 2E-10183
Фото 4 | от 35 074 до 39 262 грн. Сравнить цены 9 →2024 годComplex Gaming (игровые)игровойдискретнаяSSD+SSD (2 диска)звук 7.1поддержка VRHDMI 2 штWindows 11 Проц:Ryzen 5, 5500, 3.6 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 3050, 8 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:Windows 11 Home |
Модификации 2E Complex Gaming Spargo Neo 46
Характеристики
2E Complex Gaming Spargo Neo 2E-10183 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Spargo Neo 2E-10183
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-10183) | 35 074 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-10183) | 35 074 грн. |
Персональный компьютер 2E Complex Gaming AMD R5-5500, 16Gb, F512GB+F1TB, N | 35 789 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-10183) 2E-10183 | 35 529 грн. |
2E Complex Gaming (2E-10183) 2e-10183 | 35 117 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming AMD R5-5500, 16Gb, F512GB+F1TB, N | 35 789 грн. |
2E 2E-10183 | 39 262 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming AMD R5-5500, 16Gb, F512GB+F1TB, N | 35 087 грн. |
Комп'ютер персональний 2E Complex Gaming AMD R5-5500, 16Gb, F512GB+F1TB, N | 37 592 грн. |
Закрыть
Рекомендуем