Персональный компьютер Artline Gaming X61 X61v17
Фото 12 | от 28 287 до 31 545 грн. Сравнить цены 14 →Проц:Ryzen 5, 5600, 3.5 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce GTX 1660 SUPER, 6 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Gaming X61 8
Характеристики
Artline Gaming X61 X61v17 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Gaming X61 X61v17
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Gaming X61v17 | 28 419 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming X61, GTX 1660 X61v17 | 28 419 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming X61 (X61v17) | 28 419 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Gaming X61 (X61v17) | 28 554 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Gaming X61 (X61v17) | 28 287 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Рекомендуем