Неттоп Artline Gaming X63 X63v34Win (X63v34Win)
![]() | Сравнить цены 10 → Проц:Ryzen 5, 7600X, 4.7 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:RTX 5050, 8 ГБ Накопитель:2 ТБ ОС:Win 11 Home |
Модификации Artline Gaming X63 32
Характеристики
Artline Gaming X63 X63v34Win |
|
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Gaming X63 X63v34Win
Сортировать
![]() | Комп'ютер ARTLINE Gaming X63 Windows 11 Home (X63v34Win) X63v34Win | 85 536 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming X63 Windows 11 Home (X63v34Win) | 85 536 грн. |
Десктоп Artline Gaming X63 Windows 11 Home (X63v34Win) X63v34Win | 85 536 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming X63 Windows 11 Home (X63v34Win) X63v34Win | 85 536 грн. |
![]() | Комп'ютер ARTLINE Gaming X63 Windows 11 Home (X63v34Win) | 85 536 грн. |
eще 5 предложений |
Рекомендуем