Персональный компьютер Artline Gaming X66 X66v28Win
Фото 39 | от 39 085 до 46 210 грн. Сравнить цены 14 →Проц:Ryzen 5, 5600X, 3.7 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:Radeon RX 6600 XT, 8 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:Windows 10 Home |
Модификации Artline Gaming X66 27
Характеристики
Artline Gaming X66 X66v28Win |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Gaming X66 X66v28Win
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Gaming X66v28Win | 41 631 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming X66 (X66v28Win) | 41 631 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Gaming X66 (X66v28Win) | 41 821 грн. |
Десктоп Artline Gaming (X66v28Win) | 39 085 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Gaming X66 (X66v28Win) | 41 431 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Рекомендуем