Аудиоинтерфейс Arturia MiniFuse 2
Видео 19Фото 8 |
Arturia MiniFuse 2 |
|
Возможность подключения любого стандартного USB-устройства (до 250 мА) к USB-A хабу, включая MIDI-контроллеры.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arturia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arturia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arturia MiniFuse 2
Все цены 14 →Звукова карта Arturia MiniFuse 2 Black 32-3-9-9 | 7 770 грн. |
Аудіоінтерфейс Arturia MiniFuse 2 (Black) | 7 751 грн. |
Аудиоинтерфейс Arturia MiniFuse 2 (Black) | 7 751 грн. |
Аудіоінтерфейс Arturia MiniFuse 2 Black | 7 770 грн. |
Аудиоинтерфейс Arturia MiniFuse 2 (Black) | 7 770 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →