Точка доступа Aruba AP-503
Aruba AP-503
WAN:Ethernet
Подключение:LAN 1 порт, 1 Гбит/с
Wi-Fi:Wi-Fi 4 (N), Wi-Fi 5 (AC), Wi-Fi 6 (AX)
2.4 ГГц:574 Мбит/с
5 ГГц:1201 Мбит/с
Антенны и сигнал:MU-MIMO, 21 dBm, 2 антенн(ы), несъемные
Консольный порт USB Type B.
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Все характеристики
Характеристики AP-503
|
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aruba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aruba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aruba AP-503
Все цены 17 →HPE R8M98A | 23 800 грн. |
Точка доступа HPE Aruba Access Point-503 (RW) Dual Radio 2x2:2 802.11ax Wi | 26 154 грн. |
Aruba AP-503 R8M98A | 23 399 грн. |
Точка доступу HPE Aruba Access Point-503 (R8M98A) R8M98A | 26 154 грн. |
Точка доступа HPE Aruba Access Point-503 (RW) Dual Radio 2x2:2 802.11ax Wi | 26 154 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →