Материнская плата ASRock B450M-HDV
Видео 17Фото 5 |
Самая доступная материнская плата ASRock формата microATX на чипсете среднего класса AMD B450 с процессорным разъемом АМ4. Производитель заявляет о полной совместимости с любыми 2/4/8-и ядерными процессорами AMD Ryzen/Ryzen Pro первого и второго поколения, в том числе моделями со встроенным графическим ядром Radeon Vega и CPU Athlon 200GE. Имеет небольшие габаритные размеры, может устанавливаться в компактные корпуса стандарта microATX.
Оборудована полноценной шестифазной подсистемой питания процессора. Производителем позиционируется как модель начальной ценовой категории, предназначенная для сборки недорогих домашних или офисных систем. Несмотря на такое позиционирование и весьма доступную стоимость, материнская плата ASRock B450M-HDV имеет хорошее оснащение и ряд передовых системных и периферийных интерфейсов.
Два DIMM-слота поддерживают модули памяти стандарта DDR4-2933/2666/2400/2133 суммарным объемом до 32 Гб. Подсистема хранения данных может включать в себя высокопроизводительный NVMe SSD–накопитель с интерфейсом М.2 (до 32 Гбит/с) и до 4-х обычных SATA3 SSD/HDD-дисков. Предусмотрен встроенный гигабитный сетевой контроллер Realtek RTL8111H, за обработку и вывод звука отвечает 7.1-канальный HDA-кодек Realtek ALC887. Порты VGA, DVI-D и HDMI 1.4 позволяют использовать встроенное в процессор графическое ядро Radeon Vega (только для APU Ryzen с ядром Raven Ridge). Имеется 12 портов USB, в том числе 6 высокопроизводительных USB 3.1 Gen1.
Купить ASRock B450M-HDV
Все цены 8 →Материнська плата ASRock B450M-HDV | 2 420 грн. |
ASRock B450M-HDV | 2 500 грн. |
Материнська плата ASRock B450M-HDV (B450M-HDV) | 2 570 грн. |
ASrock B450M-HDV | 2 709 грн. |
Материнська плата ASRock B450M-HDV (B450M-HDV) | 2 565 грн. |
за ту цену в 900грн это оченьхорошая материнкану что тут сказать простенькая материнка на ам4 сокете она тянет райзен 5 1600хда и думаю райзен 5 2600 потянет цена 2 слота озу(но за такую цену это не проблема) |
Модификации ASRock B450M-HDV
Цены на ASRock B450M-HDV |
---|---|---|---|---|
ASRock B450M-HDV | от 2 420 грн. | 8 предложений | ||
ASRock B450M-HDV R4.0 | от 2 208 грн. | 59 предложений |