Блок питания Asus Prime Gold AP-850G (90YE00U0-B0NB00)
Фото 13 |
Asus Prime Gold AP-850G 750 Вт850 Вт |
|
Две стороны корпуса окрашены в белый цвет, а две стороны — в черный, что позволяет ориентировать блок питания в соответствии с предпочитаемой вами темой сборки.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Asus Prime Gold AP-850G
Все цены 29 →Asus Prime AP-850G 850W (90YE00U0-B0NB00) OEM 90YE00U0-B0NB00 | 5 899 грн. |
Блок живлення ASUS PRIME AP-850G 90YE00U0-B0NB00 | 5 699 грн. |
Блок живлення Asus 850W Prime AP-750G (90YE00U0-B0NB00) | 5 426 грн. |
Блок питания Asus 850W Prime AP-750G (90YE00U0-B0NB00) | 5 426 грн. |
Блок питания asus Prime (850w), >90, 80+ Gold, 135мм, 1xMB 24pin(20+4), | 6 194 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Asus Prime Gold
Цены на Asus Prime Gold |
---|---|---|---|---|
Asus Prime Gold AP-750G | от 4 635 грн. | 30 предложений | ||
Asus Prime Gold AP-850G | от 5 371 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →