Неттоп Asus Mini PC PB63 PB63-B5047MH (90MS02R1-M001F0)
от 28 567 до 33 550 грн. Сравнить цены 15 →Проц:Core i5, 10400, 2.9 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:UHD Graphics 630 Накопитель:512 ГБ ОС:DOS |
Модификации Asus Mini PC PB63 2
Характеристики
Asus Mini PC PB63 PB63-B5047MH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Asus Mini PC PB63 PB63-B5047MH
Цвет:
Сортировать
Неттоп ASUS PB63-B5047MH (90MS02R1-M001F0) | 28 821 грн. |
Неттоп ASUS PB63-B5047MH MFF (90MS02R1-M001F0) 90MS02R1-M001F0 | 28 664 грн. |
Неттоп ASUS PB63-B5047MH (90MS02R1-M001F0) | 28 821 грн. |
Неттоп ASUS PB63-B5047MH (90MS02R1-M001F0) 90MS02R1-M001F0 | 28 821 грн. |
Персональный компьютер неттоп ASUS PB63-B5047MH MFF, Intel i5-13400, 16GB, | 28 567 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Рекомендуем