Материнская плата Asus PRIME X299-A II
Видео 6Фото 6 |
Сравнительно доступная производительная материнская плата 2021 года стандарта ATX с набором системной логики Intel X299 и процессорным разъемом Intel LGA 2066. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на использование в составе систем класса High-End Desktop. Предназначена для сборки производительных рабочих станций и экспериментальных конфигураций для энтузиастов.
Поддерживает работу HEDT-процессоров Intel Core X-series на базе микроархитектур Skylake-Х, Kaby Lake-Х и Cascade Lake-Х. Материнская плата Asus PRIME X299-A II обеспечивает полную работоспособность моделей CPU Core i7-78ххX, i9-79ххX, i9-99ххX (Е) и i9-109xxX (E). Является модернизированной версией платы 2017 года Asus PRIME X299-A, конструкция которой была доработана с учетом увеличившегося количества линий PCI-E в процессорах Core-X 2019 года и поддерживает вдвое больший объем оперативной памяти.
Три слотовых разъема формата PCI-E x16 позволяют создавать muliGPU-системы для решения сложных профессиональных задач (ML-проекты, 3D-рендеринг с GPU-ускорением, специальные задачи математического моделирования и т.п.). Оборудована восемью разъемами для установки небуферизированных модулей оперативной памяти DDR4 (до 256 Гб), которые работают в 2-х или 4-х канальном режиме (в зависимости от установленного процессора). Оборудована высокоскоростными интерфейсами для подключения периферийных устройств USB C 3.2 gen2x2 и Thunderbolt v4 AIC.
Купить Asus PRIME X299-A II
Материнська плата Asus PRIME X299-A II | 16 808 грн. |
Материнська плата ASUS PRIME X299-A II (90MB11F0-M0EAY0) | 18 532 грн. |
ASUS PRIME X299-A II (90MB11F0-M0EAY0) | 18 080 грн. |
ASUS PRIME X299-A II (90MB11F0-M0EAY0) | 18 532 грн. |
ASUS PRIME X299-A II (90MB11F0-M0EAY0) | 18 984 грн. |