Материнская плата Asus ROG STRIX B760-I GAMING WIFI
Фото 9 |
Компактная системная плата формата mini-ITX, построенная на базе чипсета Intel B760. Является представителем игровой серии ROG STRIX, продукция которой рассчитана на хардкорных геймеров и энтузиастов разгона. Оснащена процессорным сокетом LGA 1700, заточена под работу в паре с процессорами Intel Core 12-го и 13-го поколения (Alder Lake и Raptor Lake). Обладает множеством достоинств, которые облегчают сборку и настройку игровой системы в компактном форм-факторе mini-ITX.
Фирменный конвертер питания поможет раскрыть весь потенциал процессоров Intel Core 12-го поколения. Он насчитывает 9 силовых модулей (схема 8+1), каждый из которых включает в себя управляющий контроллер, а также нижний и верхний MOSFET-ключи. Поддержка передовой памяти DDR5 с максимальной тактовой частотой 7600 МГц дает возможность собрать на базе платы серьезный объем быстродействующей ОЗУ.
Пара слотов M.2 с интегрированной шиной PCI-E 4.0 и дополнительным охлаждением призваны раскрыть весь потенциал современных NVMe SSD-накопителей формата M.2. Фирменный LAN-контроллер обладает пропускной способностью 2.5 Гбит/с и может похвастаться встроенным беспроводным приемником Wi-Fi 6, который гарантирует скоростное подключение к беспроводным сетям. Также на борту имеются дополнительные инструменты для ручного разгона комплектующих, мониторинга работоспособности системы и оптимизации охлаждения. UEFI BIOS может работать в обычном и продвинутом режиме. По традиции для серии ROG Strix плату оснастили высококлассным аудиочипом ROG SupremeFX с поддержкой виртуального многоканального звука и встроенным усилителем Savitech.
Купить Asus ROG STRIX B760-I GAMING WIFI
Все цены 66 →Asus ROG STRIX B760-I GAMING WIFI (s1700, Intel B760) | 8 599 грн. |
Материнська плата ASUS ROG STRIX B760-I GAMING WIFI | 8 599 грн. |
Материнська плата Asus ROG Strix B760-I Gaming WiFi Socket 1700 | 8 599 грн. |
Материнська платаASUS ROG STRIX B760-I GAMING WIFI (90MB1D90-M1EAY0) | 8 599 грн. |
Материнська плата Asus Rog Strix B760-I Gaming Wifi (90MB1D90-M0EAY0) | 8 938 грн. |