Материнская плата Asus TUF GAMING B550-PLUS WIFI II (90MB19U0-M0EAY0)
Видео 9Фото 8 |
Полноразмерная материнская плата формата ATX, рассчитанная на геймеров и опытных пользователей. Оборудована процессорным разъемом AMD AM4 и построена на базе системной логики среднего уровня AMD B550. Производителем позиционируется как модель верхней части средней ценовой категории из популярной серии Asus TUF (The Ultimate Force), продукция которой создается с расчетом на длительный срок эксплуатации и проходит комплексные стресс-тесты на устойчивость и стабильность.
Продвинутые технические характеристики и наличие качественной 10-фазной подсистемы питания, позволяют построить на ее базе довольно производительный игровой компьютер или небольшую рабочую станцию с мощной видеокартой и процессором калибра Ryzen 5/Ryzen 7 с небольшим ручным разгоном. Реализация технологии Crossfire дает возможность установить в систему не одну, а две видеокарты, работающие в парном режиме.
Компоновка Asus TUF GAMING B550-PLUS WIFI II включает в себя четыре разъема для установки модулей оперативной памяти DDR4 (максимальная скорость 4866 МГц), два слота M.2 с дополнительным охлаждением и поддержкой высокоскоростного интерфейса PCI-E 4.0, а также шесть выходов SATA3 для жестких дисков и SATA SSD. Дополнительные бонусы в рукаве устройства ― это поддержка интерфейса USB C 3.2 gen2x2, LAN-контроллер от Realtek с пропускной способностью 2.5 Гбит/с и встроенный беспроводной модуль. Последний поддерживает актуальные сетевые протоколы Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.2.
Купить Asus TUF GAMING B550-PLUS WIFI II
Все цены 72 →Asus TUF GAMING B550-PLUS II WIFI (sAM4, B550) TUF GAMING B550-PLUS WIFI I | 6 699 грн. |
Материнська плата Asus TUF Gaming B550-Plus WIFI II Socket AM4 | 6 699 грн. |
ASUS TUF GAMING B550-PLUS WIFI II (90MB19U0-M0EAY0) | 6 699 грн. |
Материнська плата Asus Tuf Gaming B550-PLUS Wifi II | 6 230 грн. |
Asus Tuf Gaming B550-PLUS Wifi Ii | 6 136 грн. |