Материнская плата Asus TUF GAMING B550-PLUS (90MB14G0-M0EAY0)
Видео 28Фото 7 |
Полноформатная игровая материнская ATX-плата для процессоров AMD Ryzen на базе чипсета среднего класса AMD B550. Относится к продуктам 2020 года из геймерской серии Asus The Ultimate Force. Все модели плат семейства Asus TUF отличаются использованием элементной базы повышенной надежности (конденсаторы с полимерным электролитом, бесшумные корпусные ферритовые дроссели, DrMOS-сборки низкого сопротивления) и проходят обязательное длительное заводское тестирование, гарантирующее железобетонную стабильность во время многочасовых геймерских сессий.
Материнская плата Asus TUF GAMING B550-PLUS поддерживает 4/6/8/12/16-ядерные процессоры Ryzen 3/5/7/9 3000 (ядра Matisse и Matisse Refresh, 7 нм) и гибридные процессоры Ryzen 4000 (Renoir с интегрированным видеоядром Vega, 7 нм). Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для создания оверклокерских и геймерских конфигураций. Для безупречной надежности оборудована усиленной 10-фазной (10+2) подсистемой питания процессора, силовые элементы которой охлаждаются радиаторами. Минимальные задержки в сетевой игре обеспечит скоростной сетевой LAN-адаптер Realtek RTL8125B (2,5 Гбит/с). Может одновременно работать с двумя NVMe SSD-накопителями с разъемом М.2.
Купить Asus TUF GAMING B550-PLUS
Все цены 75 →Asus TUF GAMING B550-PLUS (sAM4, AMD B550) | 6 199 грн. |
Материнська плата Asus TUF Gaming B550-Plus Socket AM4 | 6 199 грн. |
Материнська плата Asus Tuf Gaming B550-PLUS | 6 449 грн. |
Asus Tuf Gaming B550-PLUS | 5 927 грн. |
Asus Tuf Gaming B550-PLUS | 5 871 грн. |
Модификации Asus TUF GAMING B550-PLUS
Цены на Asus TUF GAMING B550-PLUS |
---|---|---|---|---|
Asus TUF GAMING B550-PLUS (WI-FI) | от 6 478 грн. | 2 предложения | ||
Asus TUF GAMING B550-PLUS | от 5 299 грн. | 75 предложений |