Материнская плата Asus Pro WS W680-Ace IPMI
Фото 6 |
Asus Pro WS W680-Ace IPMI
По направлению:для дома / офиса
Форм-фактор:ATX
Socket:Intel LGA 1700
Чипсет:Intel W680
BIOS:Ami
Слоты ОЗУ:DDR5 4 сл
Форм-фактор ОЗУ:DIMM
Звук (каналов):7.1
Разъемы:HDMI, M.2, SAS
Доп. разъемы:DisplayPort
Разъем питания:24-контактный
Питание процессора:8+4-контактное
Все характеристики
Купить Asus Pro WS W680-Ace IPMI
Материнська плата Asus Pro Ws W680-Ace Ipmi 90Mb1Dn0-M0Eay0 (90MB1DN0M0EAY | 29 356 грн. Под заказ См. условия |
Asus Pro Ws W680-Ace Ipmi 90Mb1Dn0-M0Eay0 (90MB1DN0M0EAY0) | 28 640 грн. Под заказ См. условия |
Asus Pro Ws W680-Ace Ipmi 90Mb1Dn0-M0Eay0 (90MB1DN0M0EAY0) | 29 356 грн. Под заказ См. условия |
Asus Pro Ws W680-Ace Ipmi 90Mb1Dn0-M0Eay0 (90MB1DN0M0EAY0) | 30 072 грн. Под заказ См. условия |
Серия Asus Workstation (рабочие станции)Сравнить в таблице →
от 53 459 грн.
EEB, сокет AMD TR5, чипсет WRX90, 8 x DDR5, DIMM, USB C, DisplayPort, M.2, SAS, LAN 10 Гбит/с, охлаждение M.2, без подсветки
от 35 440 грн.
CEB, сокет Intel LGA 2066, чипсет Intel X299, 8 x DDR4, DIMM, 4266 МГц, USB C, M.2, U.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, SLI, CrossFire, охлаждение M.2, без подсветки
от 39 101 грн.
E-ATX, сокет AMD WRX8, чипсет AMD WRX80, 8 x DDR4, DIMM, 3200 МГц, USB C, M.2, U.2, > 4 шт SATA 3, LAN 10 Гбит/с, SLI, Wi-Fi, без подсветки
от 33 599 грн.
CEB, сокет Intel LGA 4677, чипсет Intel W790, 8 x DDR5, DIMM, 6800 МГц, USB C, M.2, SAS, LAN 10 Гбит/с, охлаждение M.2, без подсветки
от 47 499 грн.
EEB, сокет Intel LGA 4677, чипсет Intel W790, 8 x DDR5, DIMM, 6800 МГц, USB C, M.2, SAS, > 4 шт SATA 3, LAN 10 Гбит/с, охлаждение M.2, без подсветки
от 36 082 грн.
CEB, сокет AMD TR5, чипсет AMD TRX50, 4 x DDR5, DIMM, USB C, M.2, SAS, LAN 10 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 8 921 грн.
mini-ITX, сокет Intel LGA 1151, чипсет Intel C242, 2 x DDR4, DIMM, 2666 МГц, USB C, M.2, SAS, > 4 шт SATA 3, видеокарта, без подсветки
от 11 194 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1151, чипсет Intel C242, 4 x DDR4, DIMM, 2666 МГц, USB C, M.2, SAS, > 4 шт SATA 3, видеокарта, без подсветки
от 24 637 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel W680, 4 x DDR5, DIMM, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, SAS, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2, без подсветки
от 34 724 грн.
EEB, сокет Intel LGA 3647, чипсет Intel C621, 12 x DDR4, DIMM, 2666 МГц, USB C, M.2, U.2, > 4 шт SATA 3, SLI, CrossFire, без подсветки
от 26 888 грн.
EEB, сокет Intel LGA 3647, чипсет Intel C621, 16 x DDR4, DIMM, 2666 МГц, USB C, M.2, > 4 шт SATA 3, видеокарта, без подсветки
от 52 040 грн.
CEB, сокет AMD WRX8, чипсет AMD WRX80, 8 x DDR4, DIMM, USB C, M.2, U.2, > 4 шт SATA 3, LAN 10 Гбит/с, SLI, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 28 640 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel W680, 4 x DDR5, DIMM, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, SAS, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2, без подсветки
от 21 320 грн.
ATX, сокет Intel LGA 2066, чипсет Intel X299, 8 x DDR4, DIMM, 4133 МГц, USB C, M.2, U.2, > 4 шт SATA 3, SLI, CrossFire, охлаждение M.2, без подсветки, подходит для майнинга
от 17 520 грн.
ATX, сокет Intel LGA 2066, чипсет Intel X299, 8 x DDR4, DIMM, 4133 МГц, USB C, M.2, U.2, > 4 шт SATA 3, SLI, CrossFire, охлаждение M.2, без подсветки, подходит для майнинга
от 18 520 грн.
ATX, сокет Intel LGA 2066, чипсет Intel C422, 8 x DDR4, DIMM, 2666 МГц, USB C, M.2, U.2, > 4 шт SATA 3, SLI, CrossFire, охлаждение M.2, без подсветки, подходит для майнинга
от 36 120 грн.
CEB, сокет Intel LGA 2066, чипсет Intel X299, 8 x DDR4, DIMM, 4200 МГц, USB C, M.2, U.2, > 4 шт SATA 3, LAN 10 Гбит/с, без подсветки
от 12 999 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1200, чипсет Intel C252, 4 x DDR4, DIMM, 3200 МГц, USB C, HDMI, M.2, > 4 шт SATA 3, видеокарта, без подсветки
КомплектующиеВсе комплектующие для Asus Pro WS W680-Ace IPMI →
РекомендуемСравнить в таблице →
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel W680, 4 x DDR5, DIMM, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, SAS, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2, без подсветки
от 7 074 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 4 559 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 13 202 грн.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD X670E, 4 x DDR5, DIMM, 7800 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 2 829 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 2 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 2 250 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, 2 x DDR4, DIMM, 4600 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 3 285 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, 4 x DDR4, DIMM, 3600 МГц, USB C, HDMI, M.2, > 4 шт SATA 3, CrossFire, охлаждение M.2, подходит для майнинга
от 8 323 грн.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 5 099 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 2 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, охлаждение M.2, без подсветки
от 7 477 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 6 429 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, охлаждение M.2, без подсветки
от 5 425 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2