Водяное охлаждение Asus ROG Ryujin 240 (90RC0030-M0UAY0)
Видео 14Фото 11 |
Высококлассная система жидкостного охлаждения средней мощности, которая входит в элитную линейку СВО ROG Ryujin и является чистокровным продуктом для энтузиастов разгона. Как правило, подобные системы охлаждения покупают в пару к мощным Hi-End процессорам от AMD и Intel. Для охлаждения процессора в Asus ROG Ryujin 240 используется металлический водоблок длиной 240 мм с помпой Asetek, который сверху прикрывает пара фирменных вентиляторов Noctua NF-F12 с ШИМ-регулировкой скорости вращения в диапазоне от 450 до 2000 оборотов в минуту.
При слабом нагреве процессора вертушки работают на минимальных оборотах с едва различимым шумом от вращения лопастей. Дополнительно под защитным кожухом расположен миниатюрный вентилятор, который обдувает околосокетное пространства, снижая температуру зоны VRM и охлаждая установленный возле процессора M.2 накопитель. Фирменной особенностью данной СВО является красочный 1.77-дюймовый OLED-экран, который разместили прямо на крышке водоблока.
Дисплей может отображать системную информацию вроде температуры процессора, воспроизводить световые эффекты на манер обычной RGB-подсветки или зациклить какую-то гифку вроде авторского логотипа в Twich. Это довольно необычное решение, которое придает изюминку моддерским сборкам с открытым стендом или большим смотровым окном. В отличие от других водянок Asus это едва ли не единственный элемент декора, подсветка тут ограничивается небольшой светодиодной полоской на крышке водоблока. Для упрощения монтажа ROG RYUJIN снабжена прочными и гибкими трубками в защитной оплетке, а также всеми популярными сокетными креплениями для процессоров AMD и Intel, вышедших за последние 10 лет.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Купить Asus ROG Ryujin 240
Все цены 30 →Система рідинного охолодження ASUS ROG-RYUJIN-240 90RC0030-M0UAY0 | 7 229 грн. |
Кулер Asus Rog Ryujin 2x120mm Aura Oled (ROG-RYUJIN-240) | 6 367 грн. |
Система водяного охолодження ASUS ROG RYUJIN 240 LGA 115x,1366, 2011, 2011 | 6 947 грн. |
ASUS ROG RYUJIN 240 LGA 115x,1366, 2011, 2011-3, 2066AM 90RC0030-M0UAY0 | 6 689 грн. |
0 1 3 0 |
Если пк дорогой то берите Дисплей,качество сборки,комлектация Цена пользуюсь Asus ROG Ryujin 240 менее месяца |
Брал его для I9 12900k с бустом 5 Ггц до 50 градусов Температура до 55 градусов Цена ( как для кого) |
Модификации Asus ROG Ryujin 240
Цены на Asus ROG Ryujin 240 |
---|---|---|---|---|
Asus ROG Ryujin 240 | от 6 280 грн. | 30 предложений | ||
Asus ROG Ryujin 360 | от 7 889 грн. | 34 предложения |